您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

w88winlw88win 出租车倒卖

编 号: 202006865 来信时间: 2020-06-07
类 型: 我要举报 姓 名: 匿名
内 容: w88winlw88win 昌运出租车甘DT77718一汽红旗牌出租车,原车主张某某、身份证号为620423********549x、营运证号为:62042300****、私自出售给他人,(未经出租车公司同意)也没有正常运营,白天当私家车用,晚上偶尔跑一下出租。难道这样的车也给燃油补助吗?这样的车出勤率也是365天吗?
转办单位: 县交通运输局
答复情况:
答复单位:县交通运输局    答复时间:2020-06-15
答复意见:

网友:

您好,感谢您对w88winlw88win 交通运输工作的支持,关于您反映的问题,现答复如下:

经核实,甘DT7718为景泰昌运汽车运输有限公司车辆,手续齐全未到报废期,该出租车享有燃油补助。

如还有其他疑问,请具体咨询w88winlw88win 交通运输局。咨询电话:18109436542。  


用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
主办:w88winlw88win 承办:w88winlw88win 信息中心陇ICP备17004468号网站标识码:6204230001
甘公安备案62042302000102号技术支持:龙讯科技