您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

公园什么时候开

编 号: 202004815 来信时间: 2020-04-11
类 型: 我要咨询 姓 名:
内 容: 公园什么时候能对公众开放
转办单位: 县住建局
答复情况:
答复单位:县住建局    答复时间:2020-04-16
答复意见:

网友:

您好,感谢您对w88winlw88win 住房和城乡建设工作的支持,关于您反映的问题,现答复如下:

人民公园已于2020年4月14日对公众开放。

如还有其他疑问,请具体咨询w88winlw88win 住房和城乡建设局,咨询电话:15339430946。


用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
主办:w88winlw88win 承办:w88winlw88win 信息中心陇ICP备17004468号网站标识码:6204230001
甘公安备案62042302000102号技术支持:龙讯科技