您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

w88winlw88win 一条山镇西街原商业大厦门前公厕何时能使用

编 号: 201911685 来信时间: 2019-11-20
类 型: 我要咨询 姓 名: 匿名
内 容: w88winlw88win 一条山镇西街原商业大厦门前公厕何时能使用。希望尽快开放,方便广大群众。
转办单位: 一条山镇
答复情况:
答复单位:一条山镇    答复时间:2019-11-21
答复意见:

网友:

您好,感谢您对w88winlw88win 一条山镇工作的支持,关于您反映的问题,现答复如下:

w88winlw88win 一条山镇西街原商业大厦门前公厕已于2019年11月22日开放使用。

如还有其他疑问,请具体咨询w88winlw88win 一条山镇,咨询电话:5520916。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
主办:w88winlw88win 承办:w88winlw88win 信息中心陇ICP备17004468号网站标识码:6204230001
甘公安备案62042302000102号技术支持:龙讯科技