您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱

精准扶贫

编 号: 201906498 来信时间: 2019-06-20
类 型: 我要咨询 姓 名: 匿名
内 容: 精准扶贫石城安置点12#楼什么时候给钥匙?
转办单位: 县发改局
答复情况:
答复单位:县发改局    答复时间:2019-06-27
答复意见:

网友:

你好,感谢您对w88winlw88win 发改工作的支持,关于你反映的问题,现答复如下:

我县城镇化安置房交房标准为“完成简装修,达到拎包入住”条件。芦阳镇石城村易地扶贫搬迁安置小区12#楼目前已完成主体工程,正在进行装饰装修,预计7月底装饰装修完成,并可交付钥匙,搬迁入住。

如还有其他疑问,请具体咨询w88winlw88win 发改局。咨询电话:0943-5523614

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
主办:w88winlw88win 承办:w88winlw88win 信息中心陇ICP备17004468号网站标识码:6204230001
甘公安备案62042302000102号技术支持:龙讯科技